Подскажите пожалуйста, как мне правильно поступить, чтобы мужа быстрее вернули домой?

С бывшим супругом живем в гражданском браке. Общий сын, рожденный в браке, 13л.

Супруг работает частным охранником.

Попал на вахту в луганскую область, в дошкольное учреждение.

На место работы всегда доставлял и забирал работадатель на авто.

Сейчас луганскую область постоянно обстреливают, детский сад не работает. В том населенном пункте нет ни света, ни воды, ни транспортного сообщения. Связь только через макс и то раз в 3 - 4 дня.

Супруга с напарником должны были сменить 1 июля. Потом обещали 5 июля. Сегодня снова обещают...

Подскажите пожалуйста, как мне правильно поступить, чтобы мужа быстрее вернули домой? Номер своего начальника супруг мне скинул. Адрес офиса знаю

, Диана, г. Москва

Здравствуйте Диана!

Если его не меняют он может написать заявление на имя своего начальника или жалобу в прокуратуру, если его удерживают насильно он может написать заявление в полицию.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.