Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сняли деньги с трех карточек
Здравствуйте,сегодня пошел в магазини узнал,что на моих карточках Сбербанка России нет средств.Имею 3 карточки
1.Пенсионая(по ней получаю пенсию)
2.Рабочая(перечисляют зарплату)
3.Кредитная Сбербанка России
В итоге с них сняли в общей сумме 96.000
Единственное уведомление приходила на налог на землю в размере 68 руб.На единственой пенсионой карточке написано,что ушли деньги в
Retail RUS LENINOGORSK OSB на остальных карточках ни какой информации о переводах нет.СМС тоже не приходили,ни по одной карте.Подскажите пожалуйста,как в этом случае поступить?В Сбербанк по этому вопросу сегодня ходил,они ответили,что отправят запрос только в понедельник.
Я являюсь начальником отдела кадров одного из Ярославских предприятий. В 2024 году, студент нашего предприятия (договор с колледжем ЯКУиПт), взял у меня листовки с объявлением об открытых вакансиях и развесил их в п. Борисоглебский, в неположенных местах, хоть и был предупрежден, ну ладно, я была оповещена об этом правонарушении, спорить не стала, всё-таки косяк наш, значит плохо донесли до студента, листовки все по счеиу сняли принесли в администрацию поселка, я оплатила штраф за этого студента, хотя юрист администрации настаивал об опровержении штрафа, я не стала ничего писать. Оплатила. Это было 2 июля 2024 года, в этот же день по предложению сотрудников администрации я заехала в ЦЗН Борисоглебска, переговорила с руководителем и он попросил несколько листовок оставить ему. Эта ин- фа важна, поскольку только так наши листовки могли остаться на территории этого поселка. В конце 2025 года у меня рабочий телефон администрация Борисоглебска ставит на автопрозвон.Что якобы мы снова развесили листовки и предлагают нам приехать и их снять. Я дозвонилась до сотрудника, объяснила, что мы с июля 2024 года не были на территории их поселка и ничего не развешивали, написала это в письменном виде и отправила в администрацию. Они сняли автодозвон после нового года,. Но не пресылая никахих документов, решения, предложений...вчера вижу в своих госуслугах прилетел штраф. Без обоснования, доказательств и т.д. Я считаю, что администрация нашла очень хорошую лазейку для пополнения своего бюджета. Эти деньги ведь идут не в областной бюджет, а на сам счет администрации
, вопрос №4860109, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Наша семья покупали дом в 2013 году с участием мат.капитала, при покупке были выделены доли по 1/5. При заключении сделки договора купли - продажи юстиция выдала свидетельства, но на обратной стороне было написано Ипотека в силу закона, по всей видимости потому что на тот момент еще не были переведены на счет покупателя средства с мат. капитала.
Продавец получила деньги, но подала в суд, чтобы вернуть дом, якобы ничего не получала. Суд, естественно, мы выиграли, но на снятие обременение так и не вышла на связь.
Как нам без ее участия снять это обременение.
Ps: в свое время искали ее с полицией, не нашли.
Благодарю
, вопрос №4859865, Альбина, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, сейчас через Яндекс аренду пробовали снять квартиру, у нас списали деньги, говорят чтобы сделать возврат сумма должна быть равная к оплаченной. Так должно быть?
, вопрос №4858777, Денис, г. Красноярск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Спасибо за ответ!