Можно ли въехать в Россию гражданину Батыру Гошаеву?

Я хочу уточнить, можно ли мне приехать в России Гошаев Батыр

, Огулбагт, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Гошаев Батыр, конечно, приезжайте в Россию, почему Вас интересует этот вопрос?

Есть причины, по которым Вы не можете въехать на территорию Российской Федерации?

Если они существуют, уточните, пожалуйста, и юристы разберут Вашу ситуацию и окажут правовую помощь Вам.

У вас заключен брак с гражданкой Российской Федерации? Или Вы планируете заключить брак или же расторгнуть уже существующий брак:?