Можно ли въехать в Россию гражданину Батыру Гошаеву?
Я хочу уточнить, можно ли мне приехать в России Гошаев Батыр
, Огулбагт, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Гошаев Батыр, конечно, приезжайте в Россию, почему Вас интересует этот вопрос?
Есть причины, по которым Вы не можете въехать на территорию Российской Федерации?
Если они существуют, уточните, пожалуйста, и юристы разберут Вашу ситуацию и окажут правовую помощь Вам.
У вас заключен брак с гражданкой Российской Федерации? Или Вы планируете заключить брак или же расторгнуть уже существующий брак:?