Как найти юриста для оценки перспектив трудового спора по заданным критериям?
Требуется получить независимое мнение по делу. Формат максимально краткий, как в букмекерской ставке, 3 цифры вероятности: проигрыш/частичное удовлетворение/выигрыш.
Предлагаю формат удалённого квиза:
1. Никаких созвонов, уточнений, "вниканий в ситуацию" и т.п. Предоставляю доступ к материалам дела, полный, ходатайства, возражения, запись судебного заседания по существу, расшифровка и т.п. Материал большой, на пару вечеров, изучаете.
2. Проходите тестирование по материалам, да, вот так. Пришлю ссылку, как будете готовы, 15 вопросов, 15 минут, 80% проходной порог. Показывает, что вы реально погрузились в дело. Не прошли, извините.
3. Осознано пишите 3 цифры и комментарий на 120 символов
4. Получаете 20 т.р.
Результат нужен до 13.07.26
Категория дел: споры по трудовым отношениям
Выберу одного исполнителя по профилю из откликнувшихся.