Что делать при сокращении должности сотруднику со срочным трудовым договором?

Я устроена на предприятии по срочному договору. Но в нем нет фамилии за кого я устроена, только номер статьи( ст.59 ч. 1абзац1). Есть ещё дополнительное соглашение, в котором стоит также статья,но абзац 2 ( ст.59, часть1, абзац 2). У нас сокращают должность и мне предложили уволиться по собственному желанию. Что делать?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут