Можно ли оплатить только свою часть солидарного долга по исполнительному производству?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста наложен солидарный арест за нанесение морального вреда на 4 человек . Если я оплачу свою часть, из расчета, что сумму разделил на 4 и оплатил 1/4 часть. Можно обратится к судебным приставам чтобы они не вычитали с меня долг за остальных .

, Александр Оншин, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут