Можно ли оформить надбавку к пенсии на ребенка, если она уже назначена отцу?

Отец ребенка пенсионер мвд оформил льготу добавки неработающему пенсионеру мвд нахождение на иждивении несовершеннолетнего ребёнка, я оформляю пенсию, мне пенсионный отказывают, так как отец ребенка оформил без моего согласия. Но наш несовершеннолетний ребенок всегда находился на иждивении со мной. Он никакого участия ребенка не принимает

, Пичугина, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут