Если вы уверены, что это мошенническая схема, прекращение общения и удаление контактов — правильное решение. Не отвечайте на сообщения, не переходите по ссылкам и не выполняйте их новые требования.
Они могут пытаться снова связаться с вами под другими предлогами: «возврат денег», «закрытие счёта», «компенсация», «юристы». В таких случаях также ничего не оплачивайте.
Проверьте лицензию платформы Alrosafah и её регистрацию. Я могу помочь проверить компанию и подсказать возможные шаги, если вы уже переводили деньги.
Если отправляли деньги — напишите, сколько и каким способом (карта, перевод, криптовалюта).
Telegram t.me/lawyerqw12
WhatsApp api.whatsapp.com/send?phone=79366138412
MAX max.ru/u/f9LHodD0cOJoYG78OVAzNPQvJlqsDQVV93xu_fgtGF1UVPRiHlYOgnNsxsM