Ответ команды Правовед
Это значит, что Ваш патент прошёл все стадии оформления и готов к выдаче - "сектор П" в ММЦ Сахарово это конкретная зона корпуса, где непосредственно выдают готовые документы (в отличие от секторов подачи заявлений, дактилоскопии и медосмотра). Уведомление о необходимости прибыть туда - это фактически сигнал: патент оформлен, осталось его получить.
Ключевой момент: сама выдача бесплатна, но перед получением надо оплатить первый месяц действия патента - это авансовый платёж по НДФЛ, без квитанции об оплате документ на руки не дадут. И второй нюанс, о котором многие забывают: после получения патента иностранный гражданин обязан сам, лично, направить уведомление в МВД о начале трудовой деятельности - даже если это уже сделал работодатель. Без этого патент считается неподтверждённым и может быть аннулирован.
Оплатить придётся именно перед посещением сектора П, иначе развернут обратно - это стандартная практика в Сахарово.
Готовый разбор
Получите конкретный план действий по ситуации: что сделать дальше, какие документы подготовить и на какие сроки ориентироваться.