Что делать, если задерживают замену паспорта в 45 лет из-за проверки гражданства?
При достижение 45 летного возраста я обратилась в мвд о замене паспорта в хрде проверки сотрудник сказал сомневаеться законности моего паспорта взяв у меня отпечатки пальцов сказал что будет установит идентификацию личности. Прошло 3 месяца до сих пор нимогу подучать писменного обяснение га каком основание мой гражданства считается необоснованно выданным. Что мне делать
, Кёнюль, г. Ростов-на-Дону