Что значит СМС о согласовании номера с осужденным и как пополнить баланс карты?
Пришло смс о согласовании моего номера с осуждённым. И восьмизначный код. Что это значит м как пополнить баланс карты
Здравствуйте, Елена.
Скорее всего, вы имеете дело с сервисом связи для осуждённых. Когда близкий человек оформляет в учреждении карту для звонков (например, «Родная связь», «Ариадна» или «Своя-Связь»), система может прислать вам СМС: она подтверждает, что ваш номер телефона «привязали» к его счёту для совершения звонков. Восьмизначный код в таком сообщении — это как раз номер вашей «карты связи». Его нужно передать тому, кто будет пополнять баланс (самому осуждённому или другому родственнику), чтобы потом закинуть на этот счёт деньги.
Если помог Вам, буду признателен за положительную оценку (зелёный плюс под ответом).
Всего доброго.