Можно ли признать жену погибшего на СВО недостойным наследником и получить выплаты?
Здравствуйте ,брат погиб на СВО 2025 году ,туда ушел из МЛС .Находился в зарегистрированном браке ,развестись с женой не было возможности ,в браке были с 2021 года ,совместный быт не вещи ,жена веда аморальный образ жизни ,детей совместных у них нет .Жена получила часть выплат ,за год даже памятник не поставила ,а купила права машину и квартиру .Можно ли как то оспорить ее как недостойного наследника .Я родная сестра ,но даже памятник нет возможности поставить ,в контракте с мин обороны брат меня указывал как члена семьи .Могу ли подать на какую-то выплату