Куда обращаться, если военнослужащего избивают на полигоне?

Моему сыну 28 лет ему посоветовали подписать контракт на оператора БПЛА. Теперь над ним издеваются сержанты и происходят постоянные рукоприкладства от избиения до душения. Так как они находятся в закрытом полигоне я сам не могу поехать туда и лично при всех его унизить. Куда мне обратится. Сын родится что при жалобе его больше будут гробить и издеваются. Как мне быть?

, Игорь, г. Москва

Здравствуйте пишите жалобу в комендатура, прокуратуру

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина