Какая группа инвалидности положена при нейропатии нервов ноги и сахарном диабете?

Посттравматическая нейропатия большеберцового, малоберцового, икроножного нервов правой ноги с грубыми нарушениями функции стопы и чувствительными нарушениями после осколочного ранения 9 месяцев назад. Плюс сахарный диабет 2 типа. Какая группа инвалидности?!

, Андрей, Краснодон
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут