Сохранится ли выплата пенсии по потере кормильца при рождении ребенка?
Здравствуйте, отец погиб в зоне сво я обучающуюсь на очной форме , забеременела , будут ли платит пенсию после рождения ребенка ?
, Виктория, г. Хабаровск
Здравствуйте Виктория! Пенсия по случаю потери кормильца назначается и выплачивается детям погибшего до 18 лет, до 23 лет в случае обучения по очной форме обучения. Рождение ребенка не отменит выплату пенсии.