Здравствуйте!
Да, поскольку у Вас есть право пользования этим жилым помещением, и оно не утрачено, на основании вступившего в законную силу решения суда об этом, Вы на основании вступившего в законную силу решения суда не сняты с регистрационного учета — Вы можете заселиться в жилое помещение.
Снятие с регистрационного учета в жилом помещении производится на основании вступившего в законную силу решения суда о признании утратившим права пользования жилым помещением, в соответствии с п. 31 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации» .