Как получить региональную выплату за погибшего на СВО, если жилья нет?

Здравствуйте! Муж погиб на СВО.У нас сын рожденный в браке. Выплаты получили все кроме региональной. Выплата делилась на 4(Жена,сын,мать,отец). У нас с сыном нет своего жилья. В именнии имущества нет ни недвижимости ни машины. Как нам быть?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут