Может ли бывшая супруга претендовать на квартиру после рефинансирования ипотеки?
Здравствуйте.
В 2016 году мною была оформлена ипотека. В 2019 году в марте месяца я женился. В апреле 2020 года буду в браке мы сделали рефинансирование ипотеки. Все платежи за ипотеку за период нашего брака я оплачивал со своего л/с, деньгами, которые давала моя мать. В октябре 2022 года нас развели. На сегодняшний день бывшая супруга может ли на что-то претендовать от этой квартиры?!
Спасибо за Ваш ответ.