Можно ли бесплатно сделать тест ДНК в военкомате для получения выплат от отца на СВО?

Здравствуйте что мне сделать как быть ? Папа на сво , но когда я была маленькая он отказался от того чтобы у меня была его фамилия и отчество и записана я на маму. Сейчас мне 18 лет , на алименты не подавали никогда . Могут ли нам бесплатно в военкомате сделать тест ДНК чтобы от отца если подтвердится выплаты приходили что он на войне

, Жанна, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут