Периоды трудовой деятельности на территории иностранного государства подтверждаются в соответствии с договором (соглашением) между Российской Федерацией и этим иностранным государством, предусматривающим учет (суммирование) страхового (трудового) стажа, приобретенного на территориях договаривающихся сторон.
Необходимо изучать договора между РФ и страны Вашей службы.
На официальном сайте портала Госуслуги и СФР через свой личный кабинет вы можете задавать вопросы и получать официальные ответы.
Доброго Вам дня