Как выгнать арендаторов без договора, которые не платят за проживание?

Здравствуйте. Как выгнать незаконно проживающих арендаторов ( договора об аренде нет, аренду не платят). Как и куда обращаться?

, Артём, г. Москва

добрый день. если вы являетесь собственником жилого помещения, в котором без каких-либо оснований находятся посторонние люди, вы можете приехать в данное помещение и потребовать их удалиться. если они отказываются, вызывайте полицию. главное — иметь при себе подтверждение права собственности.