8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сбил человека в ночное время насмерть

сбил человека в ночное время насмерть человек перебегал дорогу в не зоне действия пешеходного перехода,освещения небыло ни какого,только свет фар,был абсолютно трезв,прошел медосвидетельствование

, валентин, г. Пенза

     По всей видимости будет нужна автотехническая экспертиза на предмет того, что имели ли Вы техническую возможность избежать наезда на пешехода или нет при указанных дорожных условиях.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имею ли я право отказаться от командировок, ночных рейсов, если я в разводе с мужем, воспитываю ребенка 8 лет?
Добрый день! Работаю бортпроводником. Имею ли я право отказаться от командировок, ночных рейсов, если я в разводе с мужем, воспитываю ребенка 8 лет?
, вопрос №4776611, Екатерина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я являюсь директором ночного заведения, и у меня такой вопрос, когда в заведении происходит драка, имеет ли право полиция выводить таких людей из помещения?
Здравствуйте, я являюсь директором ночного заведения, и у меня такой вопрос, когда в заведении происходит драка, имеет ли право полиция выводить таких людей из помещения? У нас так же есть вневедомственная охрана, мы нажимаем кнопку и они приезжают и вот в последний раз я у них спросила почему они не могут выводить людей из помещения за дебош? Они сказали что люди пришли заплатили и это будет ущемлять их права. Я не очень понимаю, ведь даже если они пришли и заплатили им никто не дает права начинать драку и устраивать дебош. И даже если начали то полиция ничего не может сделать.
, вопрос №4776482, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Данная особа живет в гражданском браке или сожительствует с посторонним для нас всех человеком могу ли я запретить нахождение моего сына в данное время у матери так как
Добрый вечер! По суду дети живут со мной отцом! Мать платит алименты мне! Старшая дочь не посещает ее от слова совсем! Младший посещает раз в неделю на сутки! Вопрос? Данная особа живет в гражданском браке или сожительствует с посторонним для нас всех человеком могу ли я запретить нахождение моего сына в данное время у матери так как. Боюсь за жизнь и здоровье моего сына с неизвестным гражданином
, вопрос №4776059, Виктор, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через некоторое время ему стали звонить какие то странные номера, через время может неделя, представился
Моего сына избили в пассажирском вагоне двое сотрудников транспортной полиции, затем его сняли с поезда, посадили в участке в клетку, там он подвергался псих. Воздействиям, порвали его объяснение и вынудили его подписать составленные полицией три документа, затем отпустили. Через некоторое время ему стали звонить какие то странные номера, через время может неделя, представился следователь, чтоб сын приехал на допрос в г.Тюмень, повестки не было, сын был на выходной вахте в Краснодарском крае и сказал присылайте повестку и я приеду, Почти сразу же он выехал на работу, там тоже велись переговоры о следователем, повестки так не было, сын сказал я не могу ехать без повестки ,для работодателя, объявляйте меня в розыск, след. одним днём объявил его в розыск и арестовал его, теперь сын с июня м-ца находится в СИЗО под следствием как злостный преступник, ему завели у/д, психические эксперименты над ним проводят, сейчас он в Москве , его проверяют псих он или нет, тем самым показать что не законы у нас работают, а полиция и следователи, Засадить в тюрьму нормального, здорового человека, что такая система , как нам сказали.Сын спортсмен, семьянин, теперь семья скитается без средств существования,
, вопрос №4775817, Медвидь Валентина Робертовна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вчера сбила машина, во дворе, шла прямо никого не было и из за поворота вылетела машина и сбила меня, водитель вышел сказал что не заметил, я встала ничего не сломалось, Пошла домой
Вчера сбила машина, во дворе, шла прямо никого не было и из за поворота вылетела машина и сбила меня, водитель вышел сказал что не заметил, я встала ничего не сломалось, Пошла домой. Рассказала родителям и сейчас хотят идти в полицию писать заявление. Есть ли смысл это делать ? Если я вчера сказала что у меня все нормально ( я не совершеннолетняя) Предлагали вызвать скорую я отказалась
, вопрос №4775560, Маргарита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.07.2014