Здравствуйте, Нурулло!
На предоставленном скриншоте видно, что Сбербанк отклонил перевод на сумму 1 000 рублей по номеру телефона в Таджикистан (+992...) на основании п. 11 ст. 7 Федерального закона № 115-ФЗ. Этот пункт закона дает банку законное право отказать в выполнении любой операции, если у сотрудников возникли подозрения, что она может быть связана с легализацией доходов или финансированием терроризма. Из-за жестких алгоритмов мониторинга под такие блокировки часто попадают обычные бытовые переводы родственникам.
Для решения проблемы нужно сделать запрос в банк и уточнить, какие именно документы и пояснения они хотят получить в вашем случае. На основании официальных требований банка можно будет подготовить корректный и безопасный ответ, который снимет подозрения.
Готов помочь вам разобраться в требованиях Сбербанка, составить пояснение и помочь собрать необходимые документы на платной основе. Напишите, если вы готовы обсудить детали сотрудничества.
*Если Вам будет нужна подробная юридическая помощь в будущем, вы всегда знаете, где меня найти. Заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».*
*Также, если у вас есть желание поддержать мою работу и помочь мне помогать другим, вы можете отблагодарить меня. Любая ваша поддержка вдохновляет и мотивирует на новые свершения!*