Должна ли студентка с ВНЖ подтверждать доход при подаче ежегодного уведомления?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я студентка очной формы государственного университета с внж должна ли при подачи на уведомление подтверждать доход?

, Мария, г. Москва

Здравствуйте. Все иностранные граждане, проживающие в Российской Федерации на основании вида на жительство обязаны ежегодно подавать уведомление о проживании и указывать размер своего дохода, который должен быть не менее прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по возрастным категориям: нетрудоспособные (дети), трудоспособные, пенсионеры. Студентам очной формы обучения тоже.