Можно ли продлить регистрацию иностранным гражданам на основании учебы жены в вузе?
У меня такой вопрос. Я учусь в аспирантуре в Новосибирске и живу в общежитии университета. Со мной живёт моя жена и наш пятимесячный ребёнок. Моя жена учится в Московском технологическом институте на очно-заочном обучении с применением дистанционных образовательных технологий. Институт, где учится моя жена, находится в Москве, а мы — в Новосибирске. Можно ли продлить их регистрацию на основании учёбы, так как мы все — иностранные граждане?