Имеет ли право пристав арестовать имущество при ежемесячном погашении долга?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ситуация такая: Я выплачиваю задолженность в течении трёх лет. Ходил к приставу, и взял квитанцию, по которой я ежемесячно выплачиваю задолженность. И вот недавно вызывает меня пристав , и арестовывает телефон. Я конечно сразу оплатил (1000 рублей мне пристав сказал оплатить) Скажите пожалуйста имеет ли право пристав арестовать телефон, если я выплачиваю задолженность.