С кем лучше заключать контракт на службу водителем в тыловое обеспечение?

Приветствую вас, подскажите пожалуйста с кем лучше заключать контракт в тыловое обеспечения водителем,звонят много так называемых волонтёров

, Виктор, г. Калининград

Виктор!

Не стоит доверять обещаниям волонтёров, нет никаких гарантий того, что военнослужащий по контракту будет проходить военную службу в конкретной части или определённых войсках. Перевод военнослужащего по контракту на равную должность по служебной необходимости или направление в командировку производится без его согласия. будете служить там, где решит командование, возможны любые варианты.