Ваша девушка совершеннолетний дееспособный человек (24 года). По закону никто, включая отца, не может давать согласие на её удержание или лечение вместо неё. Если она хочет уйти и её не выпускают, это незаконное лишение свободы (ст. 127 УК РФ). Договоры, подписанные ею под давлением (ст. 179 ГК РФ), и тем более договор, подписанный отцом за неё, не дают центру права удерживать её против воли.
1. Девушка должна позвонить вам (или сама набрать 112 или 02) и сказать: «Меня удерживают в реабилитационном центре [адрес] против моей воли, я хочу уйти, мне не дают».
По закону о полиции и по ст. 144 УПК РФ звонок о незаконном удержании, это сообщение о преступлении, и полиция обязана выехать. Сотрудники полиции обязаны установить: хочет ли человек оставаться или хочет уйти. Если она скажет «хочу уйти», полиция обязана обеспечить её выход.
2. Вы тоже можете вызвать полицию, позвоните 112, скажите, что по адресу [адрес] незаконно удерживают человека, она совершеннолетняя, хочет выйти, не выпускают. Даже если полиция «куплена» (хотя это громкое утверждение), звонок с заявлением фиксируется в системе, проигнорировать его сложнее, чем «просто не принять заявление».
3. Если не выйдет, прокуратура и (или) Следственный комитет. Подайте заявление в прокуратуру или территориальный отдел СК РФ (Следственный комитет не подчиняется МВД) о незаконном лишении свободы по ст. 127 УК РФ.
4. Девушка в любой момент может просто уйти. Если ей не перекрывают выход физически (запертые двери, охрана), пусть берёт вещи и выходит. Центр не имеет права применять силу для удержания.
Если этот ответ был полезен, нажмите плюс под ним пожалуйста.