Как разблокировать аккаунт в сервисе?
Здравствуйте мне акаунт заблокировали как открой можно
, Эхром, г. Москва
Здравствуйте. Процедура разблокировки аккаунта всегда зависит от конкретной платформы и причины ограничения. Для восстановления доступа необходимо подавать официальное мотивированное заявление в службу поддержки или службу безопасности сервиса с предоставлением доказательств правомерности ваших действий.
Расширенная консультация по вашему вопросу и составление документов оказываются в чате на платной основе.