Можно ли гражданину Армении взять рассрочку на телефон в России?
Здравствуйте я гражданин Армении можно взять рассрочку телефон в России
, Хачик, г. Уфа
Да, гражданину Армении в принципе можно взять рассрочку на телефон в России.
Если у вас:
1. Есть документы, подтверждающие легальность пребывания и намерение остаться в России надолго: вид на жительство (ВНЖ), разрешение на временное проживание (РВП), патент на работу.
2. Есть официальное трудоустройство и стабильный доход в РФ — это главный критерий надёжности заёмщика.
3. Вы можете предоставить дополнительные документы, которые подтвердят вашу финансовую состоятельность и стабильность: справку о доходах, выписку по счёту, документы на русском языке (часто требуется нотариально заверенный перевод паспорта).