Какие еще выплаты положены наследнику погибшего отца помимо основной суммы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я идинственый наследник, выплата за погибшего отца пришла 5 милионнов рублей, какие выплат ты кроме этой мне можно ещё получить или это все

, Влад, г. Москва

Здравствуйте!

Если вы старше 18 лет и не студент, из федеральных выплат вы можете получить только 5 млн руб по указу 98.

Вы можете еще уточнить в соцзащите про региональную выплату, но для взрослых детей она есть НЕ в каждой области.