Как доказать правильную дату смерти?

Здравствуйте как доказать правильный дата смерти

, Айшат, г. Москва

Здравствуйте.

Доказательство точной даты смерти зависит от того, выдано ли уже свидетельство.
Если в документах ошибка или точная дата неизвестна (например, человек пропал), вам нужно обратиться в районный суд по месту жительства для установления юридического факта.
Суд оценит все собранные Вами материалы (доказательства) и вынесет решение, на основании которого органы ЗАГС смогут внести изменения в актовую запись и выдать корректное свидетельство о смерти.

За дополнительной законно обоснованной консультацией можете обратиться ко мне в личный чат за отдельную плату.