Кто должен рассматривать рапорт о выплате за ранение при нахождении в командировке в зоне СВО?

Как понял из приказа речь идёт про командира части где он находиься на текущий момент

Добрый вечер. Вопрос такого характера. Мичман ВМФ, находится в зоне проведения СВО, так сказать откомандирован, отправил письмо на имя командира в/части где проходил службу, с просьбой провести расследование по факту не получения единовременной выплаты за полученное ранение, ранение получил в октябре 2024 года. Согласно приказа МО РФ 236 от 22 апреля 2022 года, решение на выплату принимает командир в/части на основании рапорта военнослужащего и предоставленнлй справки. Правильно ли думает мичман, что с этим вопросом должен заниматься командир части от которой он отклмандирован. Как понял из приказа речь идёт про командира части где он находиься на текущий момент. Тем более о получении ранения узнали только в текущий момент из письма.

, Нинп, Юрмала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут