Что делать, если заместитель магазина угрожает и применяет силу после отказа выдать деньги?

Заместитель магазина просил взять с кассы денег отдать ему я отказалась были угрозы маты следующий день приходит начал высказывать недовольствие маты оскорбление руко поднятие есть запись я отрабатывала свои две недельи после увольнение как мне дальше поступить не могу спокойно пойти отработать две недели не могу просто уйти из-за того что нужны мне эти деньги

, Айдай, г. Москва

Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!