Что будет несовершеннолетнему за половую связь по согласию с 13-летней?

Здравствуйте я девочка 13 лет забеременела от своего парня которому 16 лет, что ему будет если секс у нас был по согласию?

, Полина, г. Чебоксары

Здравствуйте, Полина!

Уголовно-наказуемым являются развратные действия  без применения насилия   лицом достигшем 18 летнего возраста в отношении, в том числе   с лицом  не достигшем 14 летнего  возраста. (ч.2.ст.135 УК РФ).

что ему будет если секс у нас был по согласию?

По ст.135 УК РФ его  не   привлекут

Если потребуется   индивидуальная    консультация с рассмотрением всех нюансов либо  помощь в подготовке документов, можете их заказать в чате сайта.
Кнопка общаться в чате и минимальная стоимость услуг по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/