Как получить заказное письмо от Госюроргбюро, если я нахожусь в другом регионе?

На мой адрес регистрации было направлено заказное письмо от КУ Омской области «Госюроргбюро». В настоящее время я проживаю в другом регионе и не имею возможности получить письмо в отделении почтовой связи. Какие мои действия должны быть в таком случае?

, Елена, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут