Можно ли въехать в Россию через неделю после выезда при истечении РВП?
Добрый день. У гражданина Туркменистана истекает рвп в России, необходимо выезжать так как визовый режим. На внж не успевает подать документы. Планирует выезжать в Узбекистан, затем вернутся в Россию по пришла и визе. Сколько необходимо ему находиться в Узбекистане или можно грубо говоря через неделю обратно заехать в Россию? Нужно ли находиться там 180 дней для непрерывного нахождения ?
, Анна Антипина, г. Иркутск