Что делать, если выписали штрафы за нарушение тишины без вызова полиции и составления протокола?
Здравствуйте, соседка регулярно пишет на меня онлайн заявления в полицию якобы за нарушение тишины и покоя, при этом по факту не вызывает сотрудников полиции. В итоге они приходят спустя 2 месяца ко мне домой на основании её заявлений и настаивают на том чтобы я подписала протокол. Я никогда ничего не подписывала, потому что не согласна с данными обвинениями. И вот недавно пришло 3 штрафа по 3000р, якобы на меня было составлено 3 протокола, с которыми я не была ознакомлена, не было никаких вызовов, и оповещений и соответственно никаких подписей я не оставляла. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?