Что делать, если требуют долг по закрытым займам?

Я закрыл все займы давно . Ни когда не было задолжности в этой организации.

В договорах не было обозначение ни каких с этой фирмой

  • piev_711201204170763
    .pdf
, Артём, г. Москва

Здравствуйте, Артём!

Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с их условиями. Вам следует исходить из наличия/отсутствия у вас соответствующих обязательств и возможности кредитора предъявлять такого рода претензии по условиям договора. Следует помнить и об общем сроке исковой давности — 3 года. Споры решаются в суде, не хотите платить и не можете договориться — ждите их обращения в суд, там и будете разрешать спор.

Всего доброго!