У меня удалили оба яички пр ранение какую группу дадут

, Эзен, г. Москва
Уточнение от клиента
Комисут нет

Добрый вечер Эзен!

Сам факт удаление обоих яичек из-за ранения — не даёт автоматического права на группу инвалидности.
Это решается при медико-социальной экспертизе (МСЭ)  на которой смотрят не только на сам факт дефекта, но и на то, как он повлиял на организм в целом и насколько ограничил жизнедеятельность человека. По результатам выдается заключение МСЭ.

Эзен
Клиент, г. Москва
Значит мне увольнение не светит да
Эзен
Клиент, г. Москва
А что надо мне делать чтоб уволили