Как узнать сумму задолженности в Золотой Короне, если нет доступа к приложению?
Доброй день скажите пожалуйста я в Таджикистане и не могу зойти в программу золотая корона и не знаю сколько у меня долг как узнать
, Бурхон, г. Москва
Здравствуйте! Вчера решил аналогичную ситуацию, напишите мне в личные сообщения, мне нужны будут ваши анкетные данные. Я смогу проверить. Также вы можете позвонить в службу поддержки Золотой короны. +7 (495) 211-07-00