Что делать, если бывший супруг забрал автомобиль после развода?

Здравствуйте! Меня зовут Елена. После развода с супругом прошел год, у нас трое совместных детей, все проживают со мной. Из совместнонажитого имущества у нас автомобиль и квартира в ипотеку. Так как автомобиль нужен, чтобы возить детей на занятия, в поликлинику и по делам, то после развода было принято оставить его мне. Но неделю назад бывший супруг просто забрал машину и не выходит на связь. Все документы на автомобиль у него, владелец он. Подскажите последовательность действий для обращения в суд. Какой суд выбрать, где скачать бланк заявления, какие документы приложить, каким образом оплачивать пошлину для подачи иска. Заранее благодарю за помощь!

, Елена, г. Москва