Станислав, здравствуйте!
На мой взгляд, отказ приемной комиссии не соответствует законодательству, если единственным основанием является наличие у Вас аттестата о среднем общем образовании (11 классов).
Федеральный закон № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» не запрещает лицу, имеющему аттестат за 11 классов, поступать на программы среднего профессионального образования. Более того, прием на программы СПО осуществляется на общедоступной основе, а при наличии конкурса — по среднему баллу документа об образовании, который представил абитуриент (ст. 55, 68 Закона № 273-ФЗ).
Если правила приема колледжа предусматривают возможность поступления по аттестату за 9 класс, то наличие у Вас аттестата за 11 класс само по себе не является основанием для отказа. Программа действительно может включать общеобразовательные дисциплины, однако это относится к организации образовательного процесса, а не к условиям приема. При наличии ранее освоенных дисциплин вопрос может решаться путем перезачета результатов обучения после зачисления, а не отказом в приеме (ст. 34 Закона № 273-ФЗ).
Рекомендую:
попросить приемную комиссию выдать письменный мотивированный отказ со ссылкой на конкретную норму закона или правил приема;
ознакомиться с утвержденными правилами приема именно этого колледжа;
при отсутствии законных оснований для отказа обратиться с жалобой к директору колледжа, в региональный орган управления образованием или в Рособрнадзор (если вопрос касается соблюдения законодательства об образовании).
Обратите внимание: если Вы уже получили среднее профессиональное образование по другой специальности, ситуация может иметь особенности (например, в части финансирования обучения), но наличие только аттестата за 11 классов не лишает Вас права поступить в колледж.