Могут ли мобилизовать на СВО после получения категории Д и решения суда об освобождении?
Парня вчера задержали и увезли в военную прокуратуру
Ранее он был на сво, получил ранение и вернулся, ему дали категорию д вроде как, позже прошел суд, по решению которого его освободили от сво
Сейчас вот забрали в военную прокуратуру, отобрали телефон
Могут ли его забрать на сво? Дадут ли ему вообще телефон, чтоб он смог связаться с родными?
Полиция задержала его вчера, потом повезли в военную прокуратуру, туда он приехал уже вечером, так что я понимаю что сегодня должны были начать документы там проверять у него, не знаю, но как будто бы он там слишком долго, вдруг его на сво отправляют и он даже чвязаться ни с кем не может
, Марьям, г. Челябинск