Как сменить прописку для малоподвижного пожилого человека в свою квартиру для получения помощи соцработника?
Здравствуйте. Дайте мне пожалуйста консультацию по поводу: как сменить прописку для малоподвижного пожилого человека, не имеющего группы инвалидности и родственников, в мою квартиру для того что бы дали соцработника по уходу, в этом районе где она фактически проживает?
Рекомендую сначала обратиться в соцзащиту по месту фактического проживания и уточнить возможность оформления социального обслуживания без смены регистрации, так как во многих регионах услуги предоставляются по месту фактического проживания.