Что делать, если пришло взыскание от ООО «Делегейт» при отсутствии задолженности?

Перед приставами нет задолженности, пришло взыскание от ооо делегейт

Перед приставами нет задолженности, пришло взыскание от ооо делегейт. Что это?

, Мария, г. Челябинск

Здравствуйте!

Можете прикрепить, что именно Вам пришло?

Если Вам пришел судебный приказ о взыскании задолженности, то Вам необходимо направить возражение относительно  его исполнения в течение 10 дней с момента получения копии судебного приказа, согласно ст. 128 ГПК РФ .

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ при направлении Вами возражения в этот предусмотренный законом срок, судебный приказ подлежит отмене, об этом будет вынесено определение.