Что делать, если пристав не исполняет определение суда о снижении суммы долга?
Как быть, если пристав не исполняет Определение суда?
Обязан ли судебный пристав исполнять Определение суда (не решение!), в котором значительно снижена сумма долга? Получив Определение суда первой инстанции, пристав оставил долг прежним, хотя суд указал, что долг в 3 раза меньше + отменил все пени и штрафы.
Если пристав обязан исполнить Определение, то можно ли получить ссылку на документ, который обязывает его это сделать.
Или пристав имеет право игнорировать Определение, мотивируя это ожиданием решения следующего суда?