Общалние с ребенком

как правильно поступить , чтобы отец и бабушка общались с ребенком. БЖ не давала ребенка даже когда они проживали вместе

, Зинаида, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте Зинаида.
Вам следует составлять исковое заявление и обращаться в суд и решать вопрос в судебном порядке.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.