Можно ли разделить машину в браке, если она под арестом у приставов?
Здравствуйте , уважаемые юристы у меня такой вопрос...С мужем не живем , но в браке до сих пор состоим, есть несовершеннолетняя дочь , хочу подать на раздел имущества ( машина) , но машина находится в аресте у приставов по документам , так как у супруга долги по кредитам . Муж не против разделить машину. Можно ли это сделать быстрее у нотариуса или только через суд. И как лучше это сделать. Какие документы , действия нужны?
, Любовь, г. Москва