Куда обратиться детям для получения выплат в связи с гибелью отца на СВО?
Добрый день мой бывший муж погиб на сво имеются двое детей 24 и 25 лет сын инвалид детства. Муж жил в томской области с другой женой там же мать живет. Муж погиб в январе прошлого года. Дети получили только губернаторские (по 200 тысяч так как делилось на пятерых) больше ничего не получали . Из томска справки не высылают говорят что все получено матерью и женой. Куда обратиться за помощью